6 сентября 2021 в 08:26

На пожаре в Коврове эвакуировано 11 человек, погибла женщина

Фото: МЧС России по Владимирской области.
5 сентября около 20.00 в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Коров, ул. Космонавтов, д. 2/3. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось сильное задымление на первом этаже.

Сотрудники МЧС сформировали 1 звено газодымозащитной службы и проникли в задымленную квартиру. Пожар ликвидировали на площади 5 кв. м.

«Сгорели имущество и внутренняя отделка квартиры. К сожалению, на пожаре обнаружена погибшая женщина, личность устанавливается. Эвакуировано 11 человек, из них 2 детей», – говорится в оперативной сводке управления МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники, 19 человек личного состава. Дознаватели ведомства устанавливают причину пожара.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.