7 сентября 2021 в 12:13

Во Владимире мужчина умер от сильной кровопотери после того, как его ранила жена

Фото: архив "ВВ".
Прокуратура города Владимира направила в суд уголовное дело об умышленном причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. 38-летняя женщина серьёзно ранила своего мужа, а помощь ему вовремя не оказала.

Трагедия произошла в первых числах июня. Пара совместно употребляла алкоголь, и внезапно на почве ревности произошел конфликт. Женщина кухонным ножом с силой нанесла мужу удар по левой ноге, перерезав подколенную вену и артерию. После случившегося взяла в прихожей тряпки, перетянула потерпевшему ногу и обработала рану перекисью, но это не помогло. Смерть мужчины произошла от обильной кровопотери, рассказали в прокуратуре Владимирской области.

Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемая признала в полном объеме. За совершение данного преступления женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Уголовное дело будет рассмотрено по существу Октябрьским районным судом города Владимира.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…