7 сентября 2021 в 18:31

Мамам во Владимирской области помогут открыть свой бизнес-проект

Фото: Наталья Ларина
Во Владимирской области мамам предложили бесплатно обучиться, чтобы открыть свое дело, обрести финансовую независимость и самореализоваться в жизни. Программа «Мама-предприниматель» стартует в регионе с 27 сентября, заявки же надо успеть подать до 20 числа.

Для успешного прохождения отбора будущим участницам предлагается разработать свой бизнес-проект. Идеи, которые покажутся лучшими жюри, пройдут в следующий этап – непосредственно обучение в областном центре. Базис знаний организаторы курсов дадут в области менеджмента, финансов и маркетинга. Кроме того, каждой участнице предоставляется возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи.

В России программа стартовала в 2013 году. Уже более 5600 женщин смогли получить знания по реализации бизнес-планов. Во Владимирской области программу поддерживает департамент предпринимательства Владимирской области и ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.