7 сентября 2021 в 17:00

Жительница Владимира едва не лишилась квартиры из-за огромного долга банку

Фото: из архива редакции
Управление федеральной служба судебных приставов сообщает о завершении исполнительного производства в отношении горожанки, которая задолжала банку полтора миллиона рублей.

Октябрьский районный суд города Владимира встал на сторону кредитной организации и признал за женщиной крупную сумму долга.

Гражданка оплатить счета не спешила и более того, как уточняет пресс-служба ведомства, “всячески уклонялась от исполнения своих обязательств”. Поэтому приставы были вынуждены ограничить ей выезд за границу, а также наложить арест на ее деньги в банке и на квартиру (площадь 49,8 квадратных метров).

Перспектива лишиться жилья побудила должницу раскошелиться. Долг был погашен, но ей пришлось заплатить еще и исполнительский сбор приставам.

УФССП по Владимирской области напоминает: уточнить наличие задолженности можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления ФССП по Владимирской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…