8 сентября 2021 в 08:36

35 человек эвакуировали в Юрьевце из-за пожара в многоэтажном доме

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
В ночь на 8 сентября на улице Гвардейской в микрорайоне Юрьевец города Владимира произошел пожар в многоквартирном жилом доме. Сообщение в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило в 00-16. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

«На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение из окна 9 этажа. Сотрудниками МЧС было сформировано 3 звена газодымозащитной службы для эвакуации людей и тушения пожара», – говорится в оперативной сводке ведомства.

Пожарные проникли в задымленную квартиру и ликвидировали горение имущества и внутренней отделки на площади 12 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Из подъезда было эвакуировано 35 человек.

К ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники, 22 человека личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимире заключенный получил новый срок за истязание других осужденных
Октябрьским районным судом города Владимира постановлен приговор в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, совершенное группой лиц по предва…
час назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.