8 сентября 2021 в 14:37

В Муроме прошел финал фестиваля молодых семей "Добро в действии"

Фото: Владимир Чучадеев
Всего в проекте принимали участие 315 молодых семей из 21 муниципального образования Владимирской области. Участники делали добрые дела и выкладывали об этом посты в соцсетях, снимали видеоролики о семейных традициях и участвовали в конкурсах всей семьей.

В финале, который проходил в Муроме с 4 по 5 сентября, принимали участие 15 семей. Они соревновались между собой в интересных семейных конкурсах, а также посетили экскурсии.

Проект, направленный на продвижение бренда молодой семьи, был реализован на грант Федерального агентства по делам молодежи. Житель Владимирской области Павел Кутузов выиграл грант на федеральном форуме «Территория смыслов».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
28 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…