8 сентября 2021 в 17:06

Владимир Сипягин выразил соболезнования в связи с гибелью главы МЧС России

С чувством глубокой скорби глава региона воспринял сообщение об уходе из жизни главы МЧС России Евгения Николаевича Зиничева.

Его жизненный и трудовой путь заслуживают глубокого уважения. Евгений Николаевич был достойным, сильным, мужественным человеком, профессионалом высочайшего класса, истинным патриотом нашего Отечества, и погиб он как настоящий офицер, исполняя свой служебный долг, спасая человеческую жизнь. Он для всех нас пример.

Светлая память о герое и его добрых делах навсегда останется в наших сердцах.

Разделяю горечь невосполнимой утраты и передаю близким и родным Евгения Николаевича, коллегам, сослуживцам слова искреннего сочувствия и поддержки, - сообщил Владимир Сипягин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
52 минуты назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.