8 сентября 2021 в 17:37

В Александрове женщина обвиняется в убийстве случайного знакомого

Фото: Андрей Травников
39-летней жительнице города предъявили обвинение в убийстве. Подробности этой трагической истории сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

31 августа нынешнего года в одной из квартир было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Опреативники вышли на след подозреваемой и задержали хозяйку жилья.

После ее допроса была восстановлена цепь событий. По версии следствия, 22 августа женщина вместе с мужем пьянствовали. Около девяти часов вечера они пошли докупить спиртные напитки и встретили в магазине незнакомого мужчину. Тот попросил их пустить его переночевать. Муж и жена согласились.

Втроем они вернулась домой и продолжила распивать горчительные напитки. Однако, как это часто бывает, в какой-то момент разговоры за столом перешли в разборки, а потом и началась драка.

Женщина, увидев, как мужчины перешли к активным действиям. Она набросилась на незнакомца с ножом. От полученных ран бедняга умер тут же…

А супруги, прихватив орудие убийства, скрылись. 3 сентября сотрудники угро района задержали супружескую пару у их знакомых.

По ходатайству следователя СК России в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении женщина признала полностью, в содеянном раскаялась.

Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
час назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…