9 сентября 2021 в 13:16

Во Владимирской области за сутки еще 9 человек скончались от коронавируса

Фото: Наталья Ларина
В регионе-33 от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией, за период наблюдения скончались 1772 человека. За сутки 9 сентября летальных исходов - 9, накануне показатель смертности был 13 человек в сутки.

Как мы уже сообщали, за минувшие сутки во Владимирской области подтверждено еще 160 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе заразились коронавирусом 50714 человек. 46443 пациента с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за минувшие сутки – 177 человек.

По информации департамента здравоохранения Владимирской области, по состоянию на 9 сентября в медорганизациях региона действуют 1329 коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 73,4 процента из них занято (975), свободны 354 койки.

За период наблюдения в области отмечено 1772 летальных случая. Статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…