9 сентября 2021 в 19:03

Арест трех авто заставил жителя Меленковского района оплатить административный штраф

Фото: из архива редакции
Управление федеральной службы судебных приставов сообщает о завершении исполнительного производства в отношении 47-летнего жителя Владимирской области. Он был оштрафован за езду с нарушением габаритов тяжеловесных транспортных средств.

Пресс-служба ведомства сообщает о том, как он был вынужден расплатиться по долгам. Мужчина получил уведомление о шт рафе в сто тысяч рублей, после того, как совершил правонарушение на одной из дорог Рязанской области. На своем большегрузе он проехал с превышением допустимых габаритов. Нарушение зафиксировал Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД.

Однако заплатить штраф водитель не спешил. И тогда приставы взялись за дело. Они обратили взыскания на доходы должника и о запретили регистрационные действия в отношении транспортных средств. Под арест попали “МАЗ” с полуприцепом, большегруз “СКАНИЯ” и джип “Фольксваген Таурег”.

После применения мер принудительного характера штраф правонарушителем был оплачен в полном объеме.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…