10 сентября 2021 в 13:24

Дина Каткова утверждена в должности директора Департамента молодёжной политики

Фото: Владимир Чучадеев
Соответствующее распоряжение администрации Владимирской области вышло 10 сентября. Наполним, ранее ее кандидатуру поддержал губернатор Владимир Сипягин по итогам конкурса на замещение вакантной должности.

Пресс-служба областной администрации приводит биографические данные нового руководителя. Она родом из Гусь-Хрустального района. Выпускница Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. У нее два диплома данного вуза по специальностям: «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Ранее работала в секретариате заместителя губернатора по социальной политике, на различных должностях в комитете по социальной политике администрации Владимирской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…