13 сентября 2021 в 11:07

Во Владимире на 9 объектах нарушили масочный режим

Фото: Владимир Чучадеев
Масочный режим продолжает действовать - в общественном транспорте, в магазинах, на рынках, предприятиях общепита. Как продолжаются и еженедельные рейды. За минувшую неделю проверено 54 торговые точки, на 9 выявлены нарушения.

По данным мэрии, с 6 по 12 сентября был проведен мониторинг 54 предприятий потребительского рынка областного центра. Нарушения масочного режима выявлены на 9 объектах.

Всего с 1 января 2021 года сотрудники управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг мэрии обследовали 2158 объекта торговли. Из них на 459 объектах были выявлены нарушения.

Сотрудники полиции за это время составили 48 протоколов за нарушение масочного режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…