14 сентября 2021 в 11:24

В Коврове за антисанитарию оштрафовали кулинарный магазин

Фото: Владимир Чучадеев
Судебные приставы арестовали счета магазина, не оплатившего штраф в 31 тысячу рублей в адрес Управления Роспотребнадзора по Владимирской области. Ведомство наказало руководство за нарушение санитарных норм.

Как сообщает пресс-служба ФССП по Владимирской области, организация получила административный штраф по ст. 6.6 КоАП РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах (столовых, ресторанах, кафе, барах и других местах), в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению).

Задолженность не была погашена в срок, поэтому пришлось арестовать счета должника в банке. После чего штраф незамедлительно был оплачен в полном объеме.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…