14 сентября 2021 в 11:39

Во Владимире начался отопительный сезон в жилых домах

Фото: Валентина Черкасова
Из-за раннего похолодания тепло придет в дома владимирцев уже в середине сентября. Отопление в многоквартирных домах города Владимира начнут включать поэтапно с 14 сентября по утвержденному графику.

Ранее мы сообщали, что с 13 сентября начнут отапливать детские сады, школы, больницы и другие соцучреждения. Сегодня в мэрии сообщили о том, что из-за резкого похолодания батареи потеплеют и в жилых домах.

Сегодня глава города Владимира Андрей Шохин подписал постановление «О начале отопительного периода 2021/2022 года для объектов жилого фонда». Адресный график включения тепла будет опубликован на официальном сайте органов местного самоуправления vladimir-city.ru.

Читайте также: Владимирскую область ждет резкое похолодание

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…