14 сентября 2021 в 13:37

Во Владимире в ближайшие часы ожидаются перебои с троллейбусами из-за аварии

Фото: Алина Фадеева
На перекрёстке улиц Верхняя Дуброва и Проспект Ленина бензовоз столкнулся с легковым автомобилем. По словам очевидцев, уже сейчас со стороны Площади Победы и на западном въезде в город начинают собираться пробки.

Проезд в месте аварии для автомобилей затруднён. Сложнее всего приходится троллейбусам - бензовоз встал прямо под путями, поэтому объехать аварию общественный транспорт не может. Уже сейчас один из троллейбусов встал на аварийку прямо на перекрёстке, затрудняя проезд для других участников движения. Водителям стоит учесть эту информацию при построении маршрута.

Фото: Алина Фадеева.

Скорее всего в ближайшее время троллейбусы 1 и 5 маршрутов не смогут проезжать аварийный перекрёсток. Это может привести к задержке общественного транспорта.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…