14 сентября 2021 в 14:54

Крупная партия наркотиков обнаружена у 20-летней жительницы Гусь-Хрустального

Фото: из архива редакции
Управление ФСБ России по Владимирской области и региональный СледКом сообщили о задержании гражданки из райцентра, которая хранила в сарае наркотиков общей массой около 600 грамм. Уголовный Кодекс РФ квалифицирует этот объем как крупный.

Сотрудники регионального управления ФСБ перечислили, что именно нашли силовики у девушки. Это - метадон 96 грамм, мефедрон 423 грамма, экстази 1,35 грамма, соль наркотического средства 5,9 грамма и химический гашиш 58 грамм.

На основании полученных УФСБ России по Владимирской области и УМВД России по Владимирской области материалов ОРД, СО по г.Гусь-Хрустальный СУ СК России по Владимирской области в сентябре нынешнего года в отношении горожанки возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
32 минуты назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…