14 сентября 2021 в 20:00

Полиатлонисты из Владимирской области стали медалистами Первенства России

Спортсмены из Владимирской области стали медалистами Первенства России по полиатлону среди юниоров и юниорок. Соревнования прошли в Калуге с 8 по 12 сентября.

Состязания собрали более 80 полиатлонистов из 10 регионов страны. Спортсмены из города Коврова заняли призовые места в двух дисциплинах: «Троеборье с лыжероллерами» и «Троеборье с бегом».

Итак, Артём Петрик одержал победу в троеборье с бегом в возрастной категории 21-23 года, Никита Малышев занимает 3 строку.

В троеборье с лыжероллерами Артём Петрик также занял первое место, Никита Малышев – второе. В возрастной категории 18-20 лет третье место − у Николая Маклакова.

Полиатлонистка из Гусь-Хрустального района Юлия Яшунькина на Первенстве выполнила норматив мастера спорта России по полиатлону, завоевав 2 место в дисциплине «Троеборье с лыжероллерной гонкой» в возрастной категории 21-23 года.

^
28 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
43 минуты назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…