14 сентября 2021 в 20:00

Полиатлонисты из Владимирской области стали медалистами Первенства России

Спортсмены из Владимирской области стали медалистами Первенства России по полиатлону среди юниоров и юниорок. Соревнования прошли в Калуге с 8 по 12 сентября.

Состязания собрали более 80 полиатлонистов из 10 регионов страны. Спортсмены из города Коврова заняли призовые места в двух дисциплинах: «Троеборье с лыжероллерами» и «Троеборье с бегом».

Итак, Артём Петрик одержал победу в троеборье с бегом в возрастной категории 21-23 года, Никита Малышев занимает 3 строку.

В троеборье с лыжероллерами Артём Петрик также занял первое место, Никита Малышев – второе. В возрастной категории 18-20 лет третье место − у Николая Маклакова.

Полиатлонистка из Гусь-Хрустального района Юлия Яшунькина на Первенстве выполнила норматив мастера спорта России по полиатлону, завоевав 2 место в дисциплине «Троеборье с лыжероллерной гонкой» в возрастной категории 21-23 года.

^
24 минуты назад Во Владимире суд вынес приговор по уголовному делу о коммерческом подкупе
Во Владимире суд вынес приговор бывшему начальнику отдела материально-технического обеспечения одного из предприятий. «Снабженец» признан виновным в получении коммерческого подкупа в крупном размере.
час назад В Суздальском районе трех сельских глав наказали за плохую работу с населением
В Суздальском районе прокуратура по результатам проверки оштрафовала трех глав сельских поселений за за нарушение порядка рассмотрения письменных обращений граждан.