15 сентября 2021 в 08:52

На трассе М7 под Вязниками водителя зажало в кабине после столкновения с фурой

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
ДТП произошло около часа ночи 15 сентября на 297 км федеральной трассы в Вязниковском районе. Грузовик въехал в стоявшую на светофоре фуру. На месте работали сотрудники ГИБДД, скорая и представители МЧС по Владимирской области, которые деблокировали пострадавшего водителя грузовика.

Спасатели получили сообщение о ЧП и необходимости блокировки пострадавшего из водительской кабины в 00-52. По данным МЧС, водитель грузовика не смог самостоятельно выбраться из сильно покореженной кабины. Спасателями проводилась деблокировка.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек, 4 единиц техники, в том числе от МЧС 7 человек, 2 единицы техники.

По предварительной информации, грузовик врезался в стоящую в попутном направлении фуру. В настоящее время выясняются все обстоятельства аварии.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…