15 сентября 2021 в 09:19

Во Владимире скончался заслуженный работник культуры, журналист и педагог Михаил Костаков

Фото: из архива владимирской филармонии
14 сентября не стало учителя, журналиста, культурного деятеля Владимирской области Михаила Михайловича Костакова. В последнее время он писал книгу о Владимирской филармонии, где часто бывал за кулисами в ожидании автографов именитых гостей. Михаил Костаков был и одним из внештатных авторов "ВВ".

Сегодня мы получили печальное известие - скоропостижно скончался Заслуженный работник культуры России, Заслуженный учитель России, журналист, учитель иностранных языков с 40-летним стажем, летописец концертной жизни, - наш большой друг Михаил Костаков…

Много лет Михаил Михайлович был желанным гостем Владимирской областной филармонии: посещал большинство наших мероприятий, проводил время за кулисами в ожидании автографов певцов и композиторов, актеров театра и кино. В его коллекции - четыре тысячи «звездных встреч» и он помнил каждую из них! - сообщается на сайте Владимирской областной филармонии.

В последнее время Михаил Михайлович изучал архивы филармонии и хотел написать книгу.

Прощание состоится 17 сентября в траурном зале на улице Урицкого, 53а, с 12 до 13 часов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…