16 сентября 2021 в 10:57

На трассе М-7 во Владимирской области в 2022 году построят новые разворотные петли

Фото: Владимир Чучадеев
Федеральные дорожники объявили аукцион на реконструкцию трассы в Камешковском и Ковровском районах - рядом с населенными пунктами Патрикеево и Сенино. ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород» подведет итоги 27 сентября. Начальная цена работ - 438,3 млн рублей.

Итоги конкурса по выбору подрядчика подведут в конце сентября. А уже через год - осенью 2022-го - должны появиться новые повороты на трассе в Камешковском и Ковровском районах в районе Пестово и Сенино. Планируется реконструкция 22 км дороги. По данным исследований, этот участок сильно загружен, ежедневно здесь проезжают 5,5 тысяч грузовиков и 8,5 легковых автомобилей.

В процессе реконструкции также появятся новые автобусные остановки и надземные пешеходные переходы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Зарядные устройства могли стать причиной пожара на улице Ногина в Коврове
Об этом ЧП "Владимирские ведомости" рассказали читателям сегодня утром. Возгорание случилось 19 марта в 03:40 в одной из квартир по адресу: г. Ковров, ул. Ногина, д. 59. Огонь охватил внутреннюю отделку, имущество и обши…
25 минут назад Группа ВТБ: треть россиян планирует отправиться летом в путешествие
В этом году 34% россиян отправятся в путешествие по стране и за границу. Больше половины из них планирует уложиться в прошлогодний бюджет на эти цели и будут организовывать отпуск самостоятельно, без помощи турагентов и…