20 сентября 2021 в 12:59

Хозяин дома получил серьезные ожоги во время эвакуации во Владимирской области

Фото: Пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Ночью с 19 на 20 сентября в деревне Панфилово на улице Набережной сгорел частный жилой дом. Сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС России по Владимирской области в 4.57 утра. Предварительная версия пожара – короткое замыкание в электросети.

Когда на место происшествия прибыла бригада из 20 огнеборцев, пламя охватило всю территорию деревянного двухэтажного дома, а также террасы и навеса. Ликвидировать последствия удалось на площади 178 «квадратов» с помощью 6 единиц техники.

Хозяина дома разбудил запах дыма, мужчина успел выбежать из помещения и от соседей вызвать пожарных. Однако во время эвакуации человек получил ожоги рук и ног 1 и 2 степени. Впрочем, от госпитализации он отказался.

Причины ЧП выясняют дознаватели ведомства, на место для сбора материалов направили испытательную пожарную лабораторию.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…