20 сентября 2021 в 15:55

Во Владимирской области в ДТП за неделю погибли 4 человека

Фото: Пресс-служба МВД России по Владимирской области
Во Владимирской области за прошедшую неделю зарегистрировали 340 ДТП, в 32 случаях есть пострадавшие. В авариях погибли 4 человека, 32 получили ранения. Кроме того, травмированы пятеро детей. Четыре печальных события на дорогах спровоцировали пьяные водители.

Смертельная авария случилась в Вязниковском районе. По информации пресс-службы МВД России по Владимирской области, 14 сентября на 1 км автодороги «ст.Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево» 28-летний водитель иномарки наехал на 72-летнего велосипедиста. Последний двигался по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. Велосипедист умер.

15 сентября в Гусь-Хрустальном на ул. Чапаева, 10 водитель автомобиля Kia Rio наехал на пешехода. Тот же переходил проезжую часть в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. Пешехода направили лечиться домой.

В Петушинском районе автолюбитель съехал в кювет на автомобиле ВАЗ 21063. Мужчине назначили амбулаторное лечение. В Муромском районе водитель допустил выезд на правую по ходу движения обочину и наехал на дерево, также направлен на домашнее лечение.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…