21 сентября 2021 в 08:59

Во Владимире оптовику выплатили долги по зарплате только после вмешательства приставов

Фото: из архива редакции
Мужчина долгое время не мог получить около 300 тысяч рублей заработной платы. Руководство организации тянуло с выплатами, и владимирец был вынужден пойти в суд. О том, чем завершилась эта история, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области.

Суд встал на сторону мужчины и обязал предприятие отдать ему заработанное. Но даже после этого работодатель не спешил отправить ему деньги. За дело взялись судебные приставы.

Было вынесено постановление о запрете по внесению изменений в Единый государственный реестр юридических лиц и об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке. Только так удалось погасить долг по зарплате. Вся сумма была списана со счетов фирмы.

Ранее мы сообщали: В Юрьев-Польском районе должник по алиментам остался без авто

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…