21 сентября 2021 в 18:00

Более 11,2 тысяч клиентов попали в списки должников Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: Владимир Чучадеев
На начало сентября в списки должников Владимира и области попало более 11,2 тыс. клиентов, не оплативших за электрическую и тепловую энергию 382,42 млн рублей.

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» разместил информацию об абонентах, не оплачивающих счета за потребленные энергоресурсы. Список должников – физических лиц представлен на сайте компании.

Напоминаем, что согласно ч. 1 ст. 153 ЖК РФ граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

С 1 по 30 сентября клиенты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», у которых образовались задолженность за электроэнергию, тепло и горячую воду, могут погасить их на выгодных условиях в рамках акции "Осенний марафон". Для этого достаточно оплатить основную сумму в указанный срок. Тогда участнику спишут все начисленные пени.

Справка

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Владимирский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» обеспечивает весь комплекс работ в рамках продаж энергоресурсов и коммунальных услуг в соответствии с агентскими договорами, заключенными с АО «Владимирские коммунальные системы» и Владимирским филиалом ПАО «Т Плюс», начиная от приема документов для заключения договоров энергоснабжения до выполнения мероприятий по получению задолженности за поставленные энергоресурсы в отношении всех категорий потребителей.

Сбытовая деятельность (тепловая энергия): 2 муниципальных образования (Владимир, Юрьев-Польский).

Сбытовая деятельность (электрическая энергия): 10 муниципальных образований (Владимир, Гусь-Хрустальный, Камешково, Собинка, Петушки, Судогда, Киржач, Кольчугино, Суздаль, Ковров).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…