21 сентября 2021 в 18:51

Жительница Владимирской области из-за плача избила своего малыша

Фото: Владимир Чучадеев
Суд вынес приговор 32-летней жительнице Кольчугинского района. Ей вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

По версии прокуратуры, печально закончились пьяные посиделки у знакомой в д. Новофроловское. Ночной плач 8-месячного ребенка раздражал мать, и она не нашла другого способа его утихомирить. Женщина с силой ударила малыша по голове и телу.

Итог – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга тяжелой степени, гематома в лобно-височно-теменной области, множественные кровоподтеки на коже головы, теле и плече.

Наказание назначено в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…