22 сентября 2021 в 08:53

Во Владимире пройдёт областной конкурс водителей-профессионалов «ПрофиАвто-2021»

Фото: из архива редакции
23 сентября на площадке возле гипермаркета "Лента" во Владимире состоится XVII областной смотр-конкурс профессионального мастерства водителей грузового и пассажирского автотранспорта «ПрофиАвто-2021». В нем примут участие водители-профессионалы Вязниковского, Судогодского, Киржачского, Ковровского, Муромского, Собинского районов и города Владимир.

Водители, представляющие областные предприятия ООО «Спец Транс», ГУП «ДСУ-3», АО «Муромский приборостроительный завод», ИП Князев В.А. и Вязниковский Технико-экономический колледж, поборются за звание «Мастер Земли Владимирской» с последующим размещением на областной доске Почета. Всего в конкурсе примут участие более 30 профессиональных водителей.

На первом этапе соревнований участники будут на скорость решать задачи на знание Правил дорожного движения, на втором этапе водители посоревнуются в фигурном вождении автомобилей различных классов и автобусов.

Организаторами мероприятия выступают администрация Владимирской области, Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, Владимирское областное отделение «Всероссийского общества автомобилистов», «Владимирский объединенный центр автомобильного транспорта" и региональное издание «АвтоГазета».

Соревнования начнутся в 10 часов утра 23 сентября на площадке торгового комплекса «ЛЕНТА», расположенной по адресу г. Владимир, Московское шоссе, д.2.

Распорядок дня соревнований:

10.00 – Торжественное открытие смотра-конкурса.

10.30 – 12.00 – Проведение 1 этапа конкурса.

11.00 – 15.00 - Проведение 2 этапа конкурса.

15.10 – 15.50 – Подведение итогов.

16.00 – Награждение победителей. Закрытие соревнований. Фотосессия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…