22 сентября 2021 в 11:17

Скончался врач и почётный гражданин Гороховца Андрей Борисович Виолентов

Фото: газета "Новая жизнь" vk.com/novay_jizn_grh
Вчера Владимирская область простилась с ещё одним замечательным врачом. На 63-м году из жизни ушёл районный врач-педиатр Андрей Борисович Виолентов. Его знали, уважали и ценили многие гороховчане. Заслуженно ему было присвоено звание «Почетный гражданин города Гороховец».

В 1982 году Андрей Борисович окончил Ивановский мединститут по специальности «Педиатрия». Всего он проработал врачом 36 лет, из которых 33 года был врачом-педиатром в Гороховецкой центральной районной больнице.

Имел высшую квалификационную категорию по специальности «Педиатрия», а с 2006 по 2019 год Андрей Борисович работал в должности районного врача-педиатра.

“Светлая память об Андрее Борисовиче Виолентове останется в наших сердцах. Соболезнуем родным и близким”, - написала в своём некрологе гороховецкая газета “Новая жизнь”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
час назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…