23 сентября 2021 в 10:32

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит опрос о выборе схемы оплаты коммунальной услуги по отоплению

Фото: Наталья Ларина
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит опрос среди населения о выборе схемы оплаты коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода (1/7) или равномерно в течение года, в том числе летом, когда услуга не предоставляется (1/12).

Принять участие в опросе, а также получить необходимую информацию о преимуществах и недостатках этих вариантов может любой желающий. Для этого достаточно перейти на сайт по ссылке, ознакомиться с информационными материалами и выбрать свой вариант ответа.

Напомним, что на сегодняшний день 60% многоквартирных домов Владимира, имеющих общедомовые приборы учета, перешли на систему оплаты за отопление по схеме 1/7.

Среди главных преимуществ платежей за тепло в отопительный период – понятные клиенту начисления по приборам учета, возможность осуществления контроля объемов потребления энергии и оперативного регулирования этих объемов, своевременного принятия решений о внедрении энергосберегающих технологий, отсутствие необходимости проведения корректировок платы за отопление по итогам года.

Нам важно ваше мнение! Голосуйте на нашем сайте!

QR-код для перехода на страницу голосования:

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…