24 сентября 2021 в 16:31

Владимирец убил жену на даче из-за ее требования перестать пить алкоголь

Фото: из архива редакции
69-летний владимирец обвиняется в убийстве жены. Юрьев-Польская прокуратура направила в суд уголовное дело.

По версии следствия, трагедия произошла в конце июня на даче в селе Котлучино. Между пьяными мужем и женой разразилась перепалка. Причиной скандала стало как раз употребление мужчиной алкоголя. Разъяренный супруг ударил ножом свою вторую половину в область грудной клетки, и задел жизненно-важные органы. Был нанесен тяжкий вред здоровью женщины, она умерла на месте.

Свидетели рассказали, что подобная ссора у пары возникла не впервые. Ранее пожилой человек неоднократно применял насилие к супруге. Она в полицию не обращалась и терпела его пьяные выходки.

На период предварительного следствия обвиняемый заключен под стражу. Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет по ч.1 ст. 105 УК РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…