24 сентября 2021 в 17:02

«Моё время»: новый вклад от Россельхозбанка для владимирских пенсионеров

Фото: реклама.
Депозит могут открыть лица уже получающие трудовую или социальную пенсию, а также те, кому до наступления пенсионного возраста осталось два месяца. Максимальная процентная ставка по сберегательному продукту составляет 7,5% годовых.

Вклад «Моё время» можно открыть на срок до 3 лет. Минимальный размер первоначального взноса 10 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов производится в конце срока на отдельный счёт или ежемесячно в последний рабочий день месяца.

Оформить продукт можно посетив офисы банка или воспользовавшись дистанционными каналами обслуживания — мобильным банком и Интернет-банком РСХБ. При выборе последних способов, доходность по депозиту будет максимальной и составит 7,5% годовых.

Отметим, что новым лицом рекламной кампании вклада «Моё время» стала народная артистка России и художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина.

«Надежда Бабкина стала амбассадором пенсионных продуктов нашего банка не только потому, что она любима миллионами слушателей и зрителей, но и благодаря своей активной жизненной позиции. Своим примером она наглядно показывает: главное — это молодость души. Представителям старшего поколения мы традиционно уделяем особенное внимание: разрабатываем специальные предложения и акции, а с недавнего времени рады предложить сервисы экосистемы Моё Время, которые позволяют упростить и разнообразить жизнь. На данной площадке собраны услуги и материалы прикладного, образовательного и развлекательного характера. Представленные в экосистеме банковские продукты РСХБ научат грамотно управлять финансами и помогут найти средства для реализации задуманных планов. Например, одним из способов осуществить задуманное для людей старшего поколения является размещение сбережений во вклад «Моё время», — отметила директор Владимирского филиала Россельхозбанка Елена Утенкова.

«Меня устраивают предложения Россельхозбанка – мне интересен предлагаемый достаточно полный набор банковских услуг. И мне, нравится внимательное отношение ко мне как к клиенту», — поделился своим мнением клиент и амбассадор банка Джон Кописки.

Открыть вклад «Моё время», а также получить консультации по всем интересующим Вас вопросам Вы можете в офисах банка, расположенных по адресам: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 1 Б и ул. Большая Московская, д. 90 и в 15 офисах Владимирской области.

Полные условия

Условия вклада

Вклад открывается на имя вкладчика, в том числе на несовершеннолетнего ребенка, при предоставлении вкладчиком пенсионного удостоверения или документа из Пенсионного фонда Российской Федерации об установлении и/или назначении страховой пенсии или документа о назначении ежемесячного пожизненного содержания от судов, входящих в судебную систему Российской Федерации. В случае достижения пенсионного возраста, установленного законодательством Российской Федерации, а также, когда до наступления пенсии по старости осталось не более двух месяцев, предоставление соответствующего документа из Пенсионного фонда Российской Федерации не требуется.

Выплата процентов производится по Вашему выбору: — в день окончания срока вклада путем перечисления суммы причитающихся процентов на счет вкладчика, открытый в Банке; — ежемесячно в последний рабочий день месяца, а также по окончанию срока вклада путем перечисления суммы причитающихся процентов на счет вкладчика, открытый в Банке.

Сроки вклада — 730 дней, 1095 дней.

Минимальный размер первоначального взноса 10 000 рублей РФ.

Валюта вклада — рубли РФ.

Пополнение вклада не предусмотрено.

Максимальная сумма вклада не ограничена.

Расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.

При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте.

Автоматическая пролонгация вклада производится на тот же срок на условиях и под процентную ставку в рублях РФ, действующих в АО «Россельхозбанк» на дату пролонгации.

В случае принятия АО «Россельхозбанк» решения о прекращении приема денежных средств во вклад данного вида, пролонгация ранее открытых вкладов не осуществляется.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…