27 сентября 2021 в 15:50

С 4 октября во Владимирской области отменят две повседневных электрички

Фото: Владимир Чучадеев
Еще две электрички частично отменят во Владимирской области. С 4 октября 2021 года пригородные поезда, следующие в будние дни из областного центра в Ковров и в обратном направлении, больше не будут курсировать.

Поезд № 6411 направлением Ковров – Владимир и № 6410 Владимир — Ковров отменены, о чем сообщает «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

Ранее мы писали, что с 4 сентября по субботам и воскресеньям отменили два пригородных поезда № 6408 и № 6409 по направлению Владимир – Ковров – Владимир. С 6 сентября с понедельника по четверг, а также в субботу прекратилось курсирование электричек № 6420 и № 6419 с отправлением в 19-35 из Владимира и в 19-10 из Коврова.

При планировании поездок жителям региона рекомендуют проверять актуальное расписание на сайте организации и через сервис Яндекс.Расписание.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…