28 сентября 2021 в 08:55

Суздаль приглашает на Евфросиньевскую ярмарку

Фото: пресс-служба администрации города Суздаля
Мэрия города-музея анонсировала ставшую традиционной Суздальскую Евфросиньевскую ярмарку. Она пройдет 2 октября на Торговой площади. Начало в 11:00.

Напомним, с 2007 года в Суздале возобновили традицию большой сельскохозяйственной ярмарки. Она проводится в первую субботу октября.

Она начнется с молебна в Успенском храме в 10.30, после чего священник проведет водосвятное освящение торговых рядов. Торжественное открытие ярмарки пройдет под звон колоколов.

Планируется, что среди ее участников помимо местных производителей будут предприниматели из соседних регионов. Торговые места будут предоставляться бесплатно.

Помимо продуктового шоппинга гости ярмарки смогут послушать и посмотреть выступления творческих коллективов Владимирской области, поучаствовать в конкурсах и лотерее. Организаторы обещают нескучное времяпрепровождение.

Для автолюбителей анонсирована отдельная программа. В этот день они станут пешеходами, если задумают передвигаться по центру Суздаля. Мэрия ограничивает движение по улице Ленина от перекрестка улицы Ленина с улицей Васильевская до перекрестка улицы Ленина с улицей Виноградова. По Кремлевской проехать будет нельзя. К началу работы ярмарки автолюбителей просят убрать машины с улицы Ленина.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…