29 сентября 2021 в 08:39

С дальнобойщика из Вязниковского района приставы взыскали крупный штраф

Фото: Владимир Чучадеев
40-летнему жителю Владимирской области "прилетел" из Пермского края штраф на 100 тысяч рублей за езду с нарушением габаритов тяжеловесных транспортных средств. Платить его он не спешил. В дело вмешались судебные приставы.

Управление ФССП по Владимирской области сообщает: нарушения ПДД зафиксировал Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД.

Получив постановление о наложенном штрафе, водитель не спешил его оплатить. В итоге дело перешло к приставам. Водителю разъяснили, какие санкции могут быть применены к нему, если он будет продолжать тянуть с уплатой штрафа. Однако ничего не изменилось: задолженность не уменьшилась ни на копейку. Только после ареста расчетного счета долг был ликвидирован. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба ведомства.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
сегодня в 12:34 Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…