29 сентября 2021 в 12:00

Во Владимирской области ночью произошли два крупных пожара, есть погибший

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает сразу о двух ЧП нынешней ночью. Есть пострадавший и погибший.

В 04:50 29 сентября пожарно-спасательные подразделения выехали в Киржачский район. Здесь горел гараж в деревне Аленино (ул. Радужная, д. 23).

К моменту их прибытия на первом этаже гаража все было в дыму. Пожарные начали заливать очаг и не дали огню подняться выше.Они оперативно ликвидировали возгорание на площади 48 кв. м.

На пожаре пострадал мужчина 1988 г.р. Он госпитализирован в местную больницу с ожогами.

В 20:48 28 сентября пожарные выехали к двухквартирному дому в Муромском районе. Здесь в деревне Алешунино, на улице Некрасова горели дом и баня. Пожарных вызвали поздно. Огонь к их приезду уже охватил постройки на площади 312 кв. м. На пепелище был найден труп мужчины. Его личность устанавливается.

Продолжается и работа дознавателей. Официальных версий причин пожара пока не выдвинуто.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
сегодня в 15:50 Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…