1 октября 2021 в 11:52

Банк «Открытие» повышает ставки по рублевым срочным вкладам

Реклама.  Фото: Наталья Ларина.
С 1 октября банк «Открытие» вновь повышает ставки срочных рублевых вкладов для розничных клиентов.

Теперь максимальная ставка по вкладу «Надежный» составляет 6,5% годовых. Максимальная ставка по вкладу «Активное пополнение» составляет 6,1% годовых – в отличие от вклада «Надежный», его можно пополнять в течение всего срока действия договора. Максимальная ставка по вкладу «Свободное управление» теперь составляет 5,6% годовых – по нему предусмотрено свободное пополнение и снятие средств в течение всего срока действия договора.

Клиентам, которые не хотят размещать средства на длительный срок, банк «Открытие» предлагает накопительный счет «Моя копилка». С 1 октября ставка по нему в рублях составляет 5% годовых.

Вклады и накопительные счета банка «Открытие» клиенты могут открыть как в офисе, так и дистанционно через интернет- или мобильный банк.

Более подробно ознакомиться с условиями по вкладам и накопительным счетам можно в разделе «Вклады и счета» на сайте банка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
40 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…