4 октября 2021 в 16:13

Во Владимире мужчина убил гостя на глазах у жены и детей

Фото: Владимир Чучадеев
Фрунзенский райсуд города Владимира вынес приговор по ч.1 ст. 105 УК РФ. Убийство произошло в феврале этого года в одной из городских квартир. Подсудимый и его знакомый распивали спиртное. В ходе конфликта мужчина 6 раз ударил гостя ножом в грудь, повредив сердце и легкое.

Конфликт разгорелся на глазах у жены подсудимого и ее старших детей, при этом женщина пыталась разнять мужчин, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Но потерпевший был сильно избит, потерял много крови и скончался на месте преступления: подсудимый нанес обидчику не менее 6 ударов в грудь и конечности, повредив легкое, сердце и другие жизненно важные органы.

Суд назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…