5 октября 2021 в 08:05

Футболисты владимирского «Торпедо» дома уступили ФК «Чертаново» из Москвы

Вечером 4 октября владимирские торпедовцы в Первенстве России ФНЛ-2 приняли на своем поле столичный ФК «Чертаново». Уже в начале встречи «Торпедо» начало пропускать. И в итоге уступило гостям со счетом 1:3.

ФК «Чертаново» долго держался в конце турнирной таблицы. Но в последнее время одержал несколько побед.

Первый мяч влетел в ворота «Торпедо» на 8-й минуте – хитрым ударом со средней дистанции в сетку попал Михаил Лямзин.

На 30-й минуте нарушил правила против атакующего игрока вратарь Артем Ковешников. Пенальти реализовал Даниил Тюменцев.

Счет 0:2 продержался до 71 минуты, когда тогда торпедовцы не справились с проходом к воротам и ударом Павла Попова – 0:3.

«Торпедо» атаковало до последних секунд. Но добилось только гола престижа. Мяч в сетку москвичей головой переправил на 88-й минут Никита Андреев. Счет матча 1:3.

Несомненно, найти силы на то, чтобы хотя бы «размочить» счет, помогла активная поддержка фанатского сектора «Торпедо», которая продолжалась весь матч.

Было видно, что игроки «Торпедо» чисто физически не в самой лучшей форме. На это обратил внимание главный тренер Александр Акимов, объяснив на пресс-конференции очередное поражение своей команды плотным графиком игр.

- За 30 дней команда провела 8 игр. Вины с себя не снимаем, но чудеса не могут продолжаться дольше, - сказал Акимов.

Напомним, что «Торпедо» сильнее вступило в Кубке России, а в Первенстве попало в череду поражений. И идет теперь на предпоследнем, 10-м месте, в подгруппе.

Следующую встречу «Торпедо» проведет 10 октября в гостях с дзержинским «Химиком».

^
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…