5 октября 2021 в 15:34

Банк «Открытие» во Владимире выдал кредитов предпринимателям на сумму 500 млн рублей

Фото: Реклама.
По итогам работы в первом полугодии 2021 года банк «Открытие» во Владимире выдал кредитов предпринимателям на сумму более 500 млн рублей. Спрос на кредиты со стороны бизнеса в регионе вырос в два раза. 70% кредитных решений в регионе принимается банком на условиях «Быстрого кредита».

«Банк «Открытие» расширяет линейку скоринговых кредитных продуктов для бизнеса. К примеру, «Быстрый кредит» для компаний, которые формируют стандартную отчетность - решение о кредитовании принимается за 1 день, а оформление залога по таким кредитам не требуется вовсе. Кредит по данной программе можно оформить на сумму до 30 млн рублей на срок до 3 лет на оборотные и инвестиционные цели. Скоринговые кредиты пользуются популярностью у клиентов банка, так как скорость принятия решения и отсутствие залогов делают эти кредиты доступными и комфортными для бизнеса», - отметил Петр Пашковский, управляющий банка «Открытие» во Владимире.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…
39 минут назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…