6 октября 2021 в 12:54

Новый руководитель области Александр Авдеев завел аккаунты в соцсетях

Фото: vk.com/aaavdeevvl.
Одно из первых совещаний, которые провел врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, было посвящено теме здравоохранения и лекарственного обеспечения. «Наметили план работы на ближайший период, первоочередные меры по борьбе с COVID-19», – написал новый руководитель региона в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, вчера состоялось первое официальное знакомство Александра Авдеева с Владимирской областью, главами большинства представленных на региональном уровне органов государственной власти, мэром областного центра. В этот же день у врио губернатора появились персональные странички в соцсетях, на которых стала появляться первая информация о работе в новой должности.

«Впечатления положительные. Вижу, что все настроены на командную работу, готовы трудиться на результат», – поделился Александр Авдеев.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…