8 октября 2021 в 08:23

9 октября в рамках месячника по благоустройству во Владимире пройдет субботник

Фото: Владимир Чучадеев.
Как сообщили в мэрии, для «большой уборки» определены 25 основных площадок, в числе которых парки и скверы, основные пешеходные маршруты как в центре города, так и в отдаленных микрорайонах. В субботнике примут участие коллективы предприятий и организаций, активисты ЖСК, ТСЖ, ГСК и СНТ.

«Учитывая пандемические ограничения, на различных участках будет задействовано в среднем по 10-15 человек. Муниципальному «Центру управления городскими дорогами» поручено организовать вывоз мусора с территорий вдоль центральных улиц, который будет собран волонтерами», – рассказала пресс-служба администрации города Владимира.

Руководителям предприятий независимо от форм собственности, ответственным за содержание коммунальных объектов, надземных и подземных инженерных сооружений, рекомендовано организовать санитарную очистку, вырубку и вывоз поросли и самосева в охранной зоне инженерных коммуникаций и объектов коммунальной инфраструктуры.

Месячник по благоустройству и санитарной очистке города продлится по 31 октября.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…