8 октября 2021 в 15:17

Застрелившего лося вязниковца оштрафовали на 100 тысяч рублей

Фото: архив "ВВ".
Во Владимирской области судили охотника, который, не имея разрешения, выследил и подстрелил лося из ружья. Пойман мужчина был на следующее утро. Имущественный ущерб стране в размере 80  тыс. рублей он возместил добровольно. По суду оштрафован еще на 100 тысяч рублей.

Инцидент произошел 25 декабря прошлого года в ночное время. Мужчина охотился на лося в лесу близ деревни Агафоново. Как сообщает прокуратура, охотник вышел из салона машины и несколькими выстрелами из гладкоствольного огнестрельного оружия убил дикое животное.

Утром мужчина был задержан сотрудниками полиции. 80 тысяч рублей возместил добровольно, суд назначил штраф в размере 100 тысяч рублей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…