8 октября 2021 в 17:40

В двух районах города Владимира временно отключат отопление 11 октября

Фото: Валентина Черкасова
В двух районах Владимира 11 октября временно приостановят подачу тепла. Ограничение связано с подключением участка магистральной сети по улице Луначарского после реконструкции.

По информации Владимирского филиала «Т Плюс», отопление отключат с 4 утра до 22 вечера жителям Ленинского и Октябрьского районов. Ознакомиться с перечнем улиц, где в домах не будут работать батареи, можно здесь.

Уточняется, что под проезжей частью на Луначарского выполнили перекладку 235 метров тепловой сети. Конструкция способна выдержать интенсивную нагрузку автомобильного потока.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
53 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…