11 октября 2021 в 16:25

Владимирские специалисты результативно выступили на чемпионате «Навыки мудрых»

Представители Владимирской области удостоены наград в Финале IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50+. В дистанционно-очном формате соревнования проходили с 6 по 8 октября. Свои профессиональные навыки демонстрировали более 300 специалистов со всей страны.

Центр управления соревнованиями располагался в Новосибирске, откуда в режиме реального времени члены жюри контролировали и оценивали выполнение заданий участниками конкурса.

В нашем регионе площадки соревнований были организованы на базе пяти колледжей: Владимирских педагогического, технологического и авиамеханического, Муромского педагогического и Ковровского промышленно-гуманитарного.

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, по результатам испытаний «бронзовым» призёром в компетенции «Кузовной ремонт» стал наш земляк Григорий Петров (ООО «АвтоГрад»), специалист с 30-летним стажем, эксперт с правом проведения демонстрационного экзамена по указанной компетенции.

Медальонами за профессионализм награждены Любовь Замятина (средняя общеобразовательная школа № 31 города Владимира) в компетенции «Преподавание в младших классах» и Светлана Хмелевских (Владимирский технологический колледж) в компетенции «Технологии моды».

В команде 33-го региона выступали пятеро профессионалов, кроме названных выше в неё входили Глеб Костяев (ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва») и Юрий Померанцев (Владимирский педагогический колледж). Они выступали в компетенциях «Сварочные технологии» и «Физическая культура, спорт и фитнес».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
час назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…