13 октября 2021 в 12:22

Банк «Открытие» запускает цифровое пространство в рамках третьего Евразийского женского форума

Реклама
С 13 по 15 октября пройдет третий Евразийский женский форум. Его основная тема «Женщины: глобальная миссия в новой реальности». Банк «Открытие» совместно с VK организовали цифровое пространство на площадке форума, чтобы в прямом эфире представить возможности и инструменты цифровизации бизнеса.

В цифровом пространстве Евразийского женского форума выступят успешные предприниматели, лидеры digital - индустрии и международных компаний, а так же представители органов власти и институтов поддержки бизнеса. Ключевая повестка: как начать свое дело и использовать современные бизнес модели, как трансформировать бизнес в эпоху цифровизации, как выйти на международные рынки.

В дискуссиях примут участие заместитель президента – председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова, генеральный директор Amway в России Ирина Меньшикова и успешные бизнес-женщины.

13 октября в цифровом пространстве Евразийского женского форума состоится прямая линия председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с женщинами-предпринимателями.

Станьте частью этого уникального события, пройдите по ссылке для регистрации и присоединиться к прямой трансляции в социальной сети VK «Открытие для бизнеса».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.