13 октября 2021 в 13:45

Во Владимирской области до конца недели выберут лучшего участкового

Фото: Владимир Чучадеев
В ходе онлайн-голосования на сайте регионального УМВД России сами жители определят, кто достоин представлять нашу область на всероссийском конкурсе «Народный участковый».

Напомним, первый этап проходил с 11 по 20 сентября. По итогам опять-таки народного голосования были выбраны самые достойные участковые в 17-ти районных отделениях полиции. И среди них определился уже лидер. Наибольшее количество голосов набрала старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН МО МВД России «Ковровский» майор полиции Дарья Локтева. Заметим, что в финал областного этапа вышло всего три женщины.

До 16 октября продлится региональный этап голосования. По его итогам будет выбран единственный победитель, который на финальном туре первенства представит Владимирскую область. Определиться со своим лучшим претендентом на звание Аниськина можно сейчас, на сайте областного УМВД.

Ранее мы сообщали: На вокзале в Муроме полиция задержала туриста за попытку подкупа полицейских

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…