13 октября 2021 в 15:40

В Вязниковском районе мужчина вытащил у своей знакомой 100 тысяч из кошелька

Фото: из архива редакции.
В дежурную часть ОМВД России по Вязниковскому району обратилась 51-летняя жительница города, сообщившая о краже 10 000 рублей. Сотрудникам полиции она пояснила, что накануне проводила время в компании, при этом кошелек с деньгами лежал на видном месте.

Как сообщили в региональном УМВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что знакомый потерпевшей, не имеющий постоянного дохода, оплачивал пятитысячными купюрами покупки в разных торговых точках города. Местонахождение 42-летнего мужчины разузнали. После задержания он сознался в содеянном, пояснив, что, когда женщина отлучилась из комнаты на кухню, он вытащил из кошелька деньги, надеясь, что его знакомая не заметит пропажи.

Все похищенное подозреваемый успел потратить. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по признакам кражи.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…