14 октября 2021 в 14:23

Жителей Кольчугино оштрафовали за оскорбление соцработников

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области прокуроры возбудили дела об административных правонарушениях после оскорбления работников социального учреждения в Кольчугинском районе. Двое местных жителей унизили честь и достоинство специалистов. Они заплатят штраф в 3 тысячи рублей.

Двое местных жителей, находясь в помещении учреждения социальной защиты населения, допустили оскорбительные высказывания в неприличной форме адрес социальных работников, тем самым, унизив их честь и достоинство, - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Факты неприличных высказываний подтвердились. Нарушители привлечены к ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей каждый.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.