15 октября 2021 в 08:23

ФК «Муром» крупно выиграл у «Енисея-2» из Красноярска

Фото: Фото из группы «ВКонтакте» ФК «Муром».
14 октября ФК «Муром» в Первенстве ФНЛ-2 принял на своем поле красноярский «Енисей-2». Встреча прошла с уверенным преимуществом хозяев поля и завершилась со счётом 3:0 в пользу «Мурома».

Уже в начале игры муромская команда забила два мяча гостям из Сибири, благодаря точным ударам Никиты Сергеева и Даниила Маругина. Во втором тайме отличился еще и Никита Голуб. В итоге - крупная победа муромского клуба со счётом 3:0.

Правда, «Енисей-2» прибыл в Муром не в самом сильном составе: например, без опытнейшего вратаря Сергея Чепчугова и яркого бомбардира Андрея Окладникова.

Тем не менее, «Муром» торжествует. Набрал 16 очков и идет на 8-м месте в подгруппе. Это очень близко к заветной шестерке команд - главной цели на данном этапе первенства.

19 октября ФК «Муром» сыграет в Москве с ФК «Чертаново».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
41 минуту назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
45 минут назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…