15 октября 2021 в 13:13

Во Владимирской области с поезда Москва – Улан-Удэ сняли скандалившего пассажира

Фото: Владимир Чучадеев.
Нарушение общественного порядка сотрудники транспортной полиции пресекли в Муроме. В дежурную часть поступило сообщение от начальника пассажирского поезда сообщением Москва – Улан-Удэ о том, что к прибывающему на станцию составу требуются правоохранители.

Оказалось, что 33-летний пассажир, житель Республики Башкортостан, в пути следования распивал спиртные напитки и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мешал отдыху других пассажиров и работе поездной бригады, нецензурно ругался. В связи с этим начальником поезда было принято решение об отказе ему в проезде.

Сотрудники линейного отдела полиции Муром составили протоколы об административных правонарушениях – мелком хулиганстве и появлении в общественных местах в состоянии опьянения.

Отмечается, что максимальным наказанием, предусмотренным санкциями данных статей, является административный арест на срок до пятнадцати суток.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…