15 октября 2021 в 14:11

Житель Владимирской области купил через Интернет наркотики и попался полиции

Фото: Владимир Чучадеев.
Оперуполномоченными отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ковровский» выявлен факт покушения на сбыт наркотиков в крупном размере. По подозрению в причастности к противоправной деятельности задержан 33-летний житель Коврова.

«В квартире у фигуранта обнаружены свертки с характерным содержимым. Согласно экспертному заключению, в них находились наркотическое средство мефедрон, массой 48,47 грамма, и марихуана, массой 7 граммов. Установлено, что фигурант приобрел запрещенные вещества через сеть Интернет и планировал сбыть их», – говорится в сообщении УМВД по Владимирской области.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
сегодня в 09:11 «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…